Все материалы #следственный комитет

 
31 декабря 2018 / Происшествия
Подозреваемый в причастности к убийству женщины-водителя признал свою вину
 
8 ноября 2017 / Происшествия
Следователи из Подольска раскрыли зверское убийство бизнесмена
Подольские сыщики раскрыли убийство москвича и задержали подозреваемого. Он уже во всем сознался. Ранее в деревне Лучинское местные жители обнаружили расчлененный труп мужчины. Как выяснилось, его разыскивали с 19 октября. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
10 октября 2017 / Происшествия
Зарезавшего соседа инвалида могут снова отправить в тюрьму

Трагедия в доме-интернате для инвалидов в Климовске. Между двумя мужчинами возникала ссора, один схватился за нож и не оставил своему соседу по комнате никаких шансов. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.

 
4 июля 2017 / Происшествия
Сбивший пенсионерку в Подольске следователь был пьян

Подольский полицейский сбил пенсионерку и скрылся с места ДТП. Но вот неудача, видеорегистратор едущего навстречу автомобиля зафиксировал не только марку внедорожника, но и его номер. Женщина, с тяжелейшими травмами доставлена в городскую больницу. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алёны Кандаловой.

 
17 января 2017 / Политика и общество
Подольские сыщики принимают поздравления
Свой профессиональный праздник отметили мастера головоломок и знатоки закона - следователи. В подольском отделе провели небольшое торжественное собрание и вручили награды лучшим представителям профессии. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
16 января 2017 / Политика и общество
Николай Пестов поздравил следователей с профессиональным праздником
В минувшее воскресенье Следственный комитет отметил свой профессиональный праздник, а сегодня следователи принимали поздравления из уст главы городского округа Подольск Николая Пестова. Встречали главу в новом здании - на Большую Серпуховскую отдел переехал в последних числах декабря.
 
25 июля 2016 / Политика и общество
Профессия, в которой нет права на ошибку
25 июля профессиональный праздник отмечают следователи. Им приходится раскрывать самые сложные дела – убийства, изнасилования, факты коррупции. Кропотливый труд сутки напролет – всё для того, чтобы творить справедливость. Подробности в репортаже корреспондента «ТВ Кварц» Евгения Орлова.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"